В ателье получили 720 м ткани 1 9 часть всей ткани было израсходовано на пошив костюмов остальные на платья Сколько метров ткани израсходовали на пошив платьев

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 10:57
    0
    1) 720/9*1=80 (м) - На костюмы;

    2) 720-80=640 (м)

    Ответ: На пошив платьев было израсходовано 640 метров ткани.