Помогите решить уравнение:

2 * (х-19) - 73=21

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 20:16
    0
    2 Х-38-73=21

    2 х=38+21+73

    2 х=132

    Х=132/2

    Х=66

    Ответ: 66

    2 * (66-19) - 73=21
  2. 30 мая, 20:42
    0
    2 х-38-73=21

    2 х=38+21+73

    2 х=132

    Х=132/2

    Х=66