Реши деление с остатком и проверь 5:8

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 07:23
    0
    5:8=8 (ост5) проверить как я хз
  2. 26 июня, 07:48
    0
    5:8=0 (ост 3)

    3+5=8

    8-5=3

    3+5=8

    Что то из этих вариантов, или тебе другое нужно?