НОК чисел 10 и 15 в столбик

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 06:02
    0
    НОК (10,15) = 2*5*3=30
  2. 26 апреля, 06:25
    0
    НОК (10,15) = 2*5*3=30

    10|2

    5|5

    1|1

    15|3

    5|5

    1|