Вычисли пример квадрата со стороной 7 целых 1/4 см

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 14:31
    0
    Периметр квадрата со стороной 7 1/4 см:

    P = 4 * 7 1/4 = 4*7 + 4*1/4 = 28 + 1 = 29 (см)