Найди значение выражении 26400:3+783*90-609

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 03:46
    0
    26400:3=8800

    783•90=70470

    70470+8800=79270

    79270-609=78661
  2. 7 апреля, 05:05
    0
    26400:3=8800

    783*90=70470

    70470+8800=79270

    79270-609=78661