Решите выражение 26400:3+783•90-609

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 04:38
    0
    26400:3+783•90-609=78661

    1) 26400:3=8800

    2) 783*90=70470

    3) 880+70470=79270

    4) 79270-609=78661