Решить уравнение

1748:W+77=123

Чему равно W

Дайте как решать

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 20:38
    0
    1748:W+77=123

    1748:W=123-77

    1748:W=46

    W=1748:46

    W=38

    1748:38+77=123