354ₓ49:1239⁺357*48:56 столбиком

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 23:45
    0
    1) 354*49=17346

    2) 17346/1239=14

    3) 357*48=17136

    4) 17136/56=306

    5) 14+306=320