354ₓ49₊1239₊357ₓ48₊56

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 22:32
    0
    35777 вот так если что-то нужно спрашивайте
  2. 26 марта, 23:05
    0
    1) 354*49=17346

    2) 357*48=17136

    3) 17346+1239=18585

    4) 18585+17136=35721

    5) 35721+56=35772

    И так ответ: 354*49+1239+357*48+56 = 35772

    Ответ: 35772