Найдите значение выражения 7 (70+х+у) если х+у=13,5,.

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 18:13
    0
    7 (70+13,5) = 584,5

    1) 70+13,5=83,5

    2) 7*83,5=584,5
  2. 22 января, 21:20
    0
    если х+у=13,5

    7 (70+х+у) = 7 (70+13,5) = 7 * 83,5 = 584,5