За 5 пирожных заплатили 30 р. Пирожное в 2 раза дороже булочки. Сколько стоят 12 булочек?

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:41
    0
    30 : 5=6 (руб)

    6:2 = 3 (руб)

    12 * 3=36 (руб)