6*32-6*23 тоже самое

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 07:37
    0
    6*32-6*23 = 54

    решение:

    1) 6*32=192

    2) 6*23=138

    3) 192-138=54
  2. 12 марта, 09:19
    0
    Вы имели в виду так надо было сделать