Решить: 0,1+2,7; 2,3-0,5; 2,4*1 целую 1,7; 0,15:3 целых 1,3

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 14:44
    0
    0,1 + 2,7 = 2.8

    2.3-0.5=1.8

    2.4 * (как я поняла, там дробь?) 1/1.7=2.4*0.59=14.16

    0.15:3/1.3=0.15:0.79=0.19