8*13+8*8 Вынести общий множитель за скобки

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 03:10
    0
    (13+8) * 8

    удачи ...
  2. 2 июля, 05:36
    0
    8 * (13+8) это вынесли общий множитель за скобки

    но ведь надо сосчитать 8 * (13+8) = 8*21=168