Вычислите, записывая действия цепочкой 15*18+40*32+25*18

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 02:07
    0
    По действиям выполнять? или сразу ответы?
  2. 15 декабря, 04:45
    0
    2000

    Пошаговое объяснение:

    1) 15*18=270

    2) 40*32=1280

    3) 25*18=450

    4) 270+1280=1550

    5) 1550+450=2000