Из числа 90 вычти каждое из чисел 15, 48, 54, 89. Запиши рузультаты.

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 14:32
    0
    90-15 = 75

    90-48 = 42

    90-54 = 36

    90-89=1
  2. 19 мая, 16:04
    0
    90-15=75

    90-48=42

    90-54=36

    90-89=1