На встречу с ветеранами войны в городской парк пришли 126 второклассников 3 классников в два раза больше а четвероклассников на 42 человека меньше чем третьеклассников Сколько всего учащихся пришли на встречу с ветеранами войны

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 21:46
    0
    126*2=252 3-ссника

    252-42=210 4-ссника

    126+252+210=588 всего