Вычслить пределы функции limх0 tg2 х/sin5 х

лим х 1 (1-х) tg пи х/2

лим х-1 2 х2-3 х+1/х2-1

лим х1 2 х2-3 х+1/х2-1

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 03:02
    0
    limх0 tg2 х/sin5 х=lim (x→0) sin2x*5x*2x / (2x*5x*sin5x*cos2x) = lim (x→0) 2/5*cos2x=2/5

    Пошаговое объяснение:

    Первый предел