1) 5/12=25/х

2) 3/х=75/100

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 14:19
    0
    1) 12 Х=300 Х=60

    2) 3 Х=12 Х=4
  2. 1 июня, 14:27
    0
    1) 5/12=25/х

    х=25*12/5

    х=60

    2) 3/х=75/100

    х=3*100/75

    х=4