Найди частное от деления суммы чисел 780 и 320 на 100?

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 14:47
    0
    1) 780+320=1100

    2) 1100/100=11

    Частное=11

    Проверка:

    11*100=1100

    Верно!
  2. 30 марта, 15:43
    0
    (780+320) : 100=11

    1) 780+320=1100

    2) 1100:100=11