Запиши выражения и найди их значения.

а) частное от деления чисел 45 и 2 на равность чисел 37 и 28

б) произведение суммы чисел 48 и 52 на сумму чисел 18 и 12

в) частное от деления разности 85 и 27 и суммы 7 и 22

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 09:46
    0
    А) 45*2:37-28=90:9=10 б) 48+52*18+12=100*30=3000 в) 86-27:7+22=58:29=2