A+8729, есле a = 1271

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 11:21
    0
    А+8729=10000

    подставляем А=1271

    1271+8729=10000

    Ответ: 10000
  2. 5 июля, 11:35
    0
    А+8729=10000

    а=10000-8729

    а=1271