1) 10000-b, если b=8276; 2) a + 8729, если а=1271; 3) 5566:с, если с=506; 4) 308*d, если d = 74.

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 03:16
    0
    1) 10000-8276=1724. 2) 1271+8729=10000. 3) 5566:506=11. 4) 308*74=22792