Найдите значения выражений: 1) 10000-b, если b=8276; 2) a + 8729, если а=1271; 3) 5566:с, если с=506; 4) 308*d, если d = 74.

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:31
    0
    1) 10000-8276=1724 2) 1271+8729=10000 3) 5566:506=11 4) 308*74=2812