Найдити значения выражений: 1) 10 000-b, если b=8276; 2) a+8 729, если a = 1271; 3) 5566:c, если с = 506, 4) 308*d, eсли d=74

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 04:07
    0
    1) 10 000-b, если b=8276, то 10 000 - 8 276=1724

    2) a+8 729, если a = 1271, то 1 271 + 8 729=10 000

    3) 5566:c, если с = 506, то 5 566 : 506=11

    4) 308*d, eсли d=74, то 308 * 74 = 22 792
  2. 3 июня, 05:12
    0
    1) 1734 2) 10 000 3) 11 4) 22792