Найти 35,2% от 75 р., 4/15 от 25,5 кг., 0,72 от 14,5 га.

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 07:33
    0
    1) (75/100) * 35,2=26,4 р.

    2) 25,5*4/15=255/10*4/15=34/5=6,8 кг

    3) 14,5*0,72=10,44 га
  2. 4 января, 10:26
    0
    1) 35.2%=0.352

    0.352*75=26.4 р.

    2) 25.5=255/10

    4/15*255/10=6.8 кг=6800 г

    3) 0.72*14.5=10.44 га