Найдите НОК

a=2*2*3*3*11 b=2*2*2*3*3*17

a=3*7*11 b=3*3*7*11

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 11:28
    0
    НОК = 2^3 3^2 * 11 * 17 = 13456

    НОК = 3^2 * 7 * 11 = 693