Помогите решить!

0,144: (3,4-x) = 2,4

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 08:23
    0
    0,144: (3,4-x) = 2,4

    (3,4-x) = 0,144:2,4

    3,4-х=0,06

    х=3,4-0,06=3,34

    Ответ 3,34