Сколка стоят 6 1 / 4 кг конфет если 1 кг конфет стоет 70 2 / 5 р

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 03:49
    0
    6 1/4=25/4, а 70 2/5=352/5

    25/4•352/5=440
  2. 14 декабря, 05:52
    0
    6 1/4*70 2/5=440-рубля стоит 6 1/4 кг конфет