Сколько будет: 127 + 453-506*67:2-37?

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 04:33
    0
    -16408 уверена на 100
  2. 10 апреля, 06:42
    0
    = - 16334

    1) 506*67=33902

    2) 33902:2=16951

    3) 16951-37=16914

    4) 127+453=580

    5) 580-16914=-16334