3 а+9 разложить на множители

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 18:00
    0
    3 а + 9 = 3 * (a+3)

    Выносим общий множитель (3) за скобки.
  2. 13 января, 19:09
    0
    3 а+9=3 (а+3). Метод вынесения общего множителя за скобки