2 целых - 11/15=?

помогите плииз

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 22:32
    0
    2-11/15 = 30/15-11/15 = 19/15 = 1 4/15
  2. 23 марта, 00:46
    0
    2 = 30/15

    30/15 - 11/15 = 19/15 = 1 4/15