Привезли-210 кг хлеба, продали-2/3 части хлеба, осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 14:12
    0
    210:3*2=140 продали

    210-140 = 70 осталось
  2. 3 января, 15:28
    0
    70 кг

    Пошаговое объяснение:

    210:3*2=140

    и 210 - 140=70