Запишите неправильную дробь в виде смешаной дроби 34/5,87/6 143/12

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 06:48
    0
    34/5 = 6 4/5

    87/6 = 6 3/6 = 6 1/2

    143/12 = 11 11/12