Реши уравнение: (t+0,1) ⋅2,5=73,34;

t= ...

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 02:21
    0
    Ответ: 29,236

    Пошаговое объяснение:

    t+0,1=73,34:2,5

    t+0,1=29,336

    t=29,336-0,1

    t=29,336