Из трех одинаковых квадратов сложили прямоугольник Найдите периметр прямоугольника если периметр одного квадрата 20 см

2

Если делитель-45 неполное частное-13 остаток - 7 то делимое

3

Масса первой детали в 6 раз меньше массы второй, а вторая деталь тяжелее первой на 150 г Какова масса каждой детали

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 16:39
    0
    1.

    1) P = a*4

    a = 20:4=5 см. - одна сторона квадрата.

    2) 20*3 = 60 см. - одна сторона прямоугольника.

    3) 60+60+20+20 = 160 см. - P прямоугольника.

    2. 45*13+7 = 592.
  2. 17 марта, 16:52
    0
    1. 3*10=30 см перимитир прямо кутника