Один класс собрал 9 тюков макулатуры, другой класс на три тюка меньше. Сколько тюков макулатуры собрал другой класс? какой вопрос нужно поставить к задаче, что бы она стала составной

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 02:47
    0
    9-3=6 (тюков) - макулатуры собрал другой класс.
  2. 30 ноября, 04:08
    0
    9-3=6 (т) - 6 тюков макулатуры собрал другой класс