30 умножить на 40 - 60 умножить на 20 плюс икс = 112

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 16:22
    0
    Зависит от того, как записано было
  2. 15 октября, 17:44
    0
    30*40-60*20+x=112

    x=112-30*40+60*20

    x=112-120+120

    x=112