2. Вычислите значение выражение |-3|+|9|-|4-5|.

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 13:00
    0
    | - 3|+|9|-|4-5|=3+9-|-1|=12-1=11
  2. 22 июня, 13:27
    0
    |-3|+|9|-|4-5| = 3+9-|-1|=3+9-1=11