2/9 + 4 целых 5/6-1/18

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 18:59
    0
    2/9+4 целых 5/6=4 целых 19/18 - 1/18=5
  2. 19 января, 21:52
    0
    4/18+77/18-1/18=80/18