Помогите решить Вычисли удобным способом 167+324+133+76

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 06:28
    0
    1) 167+133=300

    2) 324+76=400

    3) 300+400=700
  2. 25 июля, 07:51
    0
    167+324+133+76=700

    1) 167+324=491

    2) 133+76=209

    3) 491+209=700