Длина отрезка AB 5 см а CD 25 Во сколько раз один отрезок больше другого

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 19:02
    0
    CD/AB = 25/5 = 5;

    отрезок CD больше ответа АВ в 5 раз.
  2. 16 октября, 19:49
    0
    25:5=5 (раз) - отрезок CD>AB

    Ответ: в 5 раз.