Длина детской кровати 1 м. 4 дм. А ширина на 6 дм меньше Какую площадь занимает в детской спальни кровати Если в семье трое детей

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:57
    0
    Нужно 1 м. 4 дм. перевести в дм.

    итого

    14 (дм.) длина в дециметрах.

    14-6=8-ширина

    14*8=112-площадь одной кровати

    112*3=336-площадь занимающие 3 кровати.