Длина детской кровати 1 м 4 дм, а ширина на 6 дм меньше. Какую площадь занимают в детской спальне кровати, если в семье трое детей?

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 23:20
    0
    1 м4 дм=14 дм длина

    14-6=8 дм-ширина

    площадь равна8*14=112 дм в квадрате-одной кровати

    112*3=336 дм в кв. трех кроватей