Найдите значение выражения

(3,6 - 0,9) : (1,8 - 1,65)

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 15:01
    0
    (3.6-0.9) / (1.8-1.65) = 18

    1) 3.6-0.9=2.7

    2) 1.8-1.65=0.15

    3) 2.7/0.15=270/15=18
  2. 3 февраля, 18:05
    0
    (3,6 - 0,9) : (1,8 - 1,65) = 18.

    1) 3,6 - 0,9 = 2,7;

    2) 1,8 - 1,65 = 0,15;

    3) 2,7 : 0,15 = 18.