3 целых 3/7 умножить на 8 целых 5/9 3 целых 3/7 умножить на 6 целых 5/9

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 23:37
    0
    Я немного не поняла как рншаються другие, но первый могу решить: 3 3/7•8=3•8+3•8/7=24 24/7=27 3/7