Радиус колеса 0,5 м если он покатится 20 раз сколько метров дороги он пройдёт

П=3,14

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 10:30
    0
    2 пр=2*3,14*0,5=3,14 м один оборот.

    20 оборотов

    20*3,14=62,8 м