Найдите значение выражения: (15, 964:5,2-1,2) * 0,1

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 21:22
    0
    15,964/5,2=3,07

    3,07-1,2=1,87

    1,87*0,1=0,187

    ответ: 0,187