2 (1,6-7) = *

чисто проверка

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 07:23
    0
    2 * (1,6-7) = 2 * (-5,4) = - 10,8
  2. 22 октября, 08:33
    0
    2 * (1,6 - 7) = - 10,8

    1) 1,6 - 7 = - 5,4

    2) - 5,4 * 2 = - 10,8